SCRIPTMEN
Вторник, 07.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Конкурсы сценариев - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Конкурсы сценариев
Конкурсы сценариев
ГОШАДата: Четверг, 03.04.2008, 01:32 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
обалденный знак !!! козлы не пройдут !!! пять с плюсом! smile

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
НораДата: Вторник, 29.04.2008, 20:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот что повесил на Сценарист.ру Веселый разгильдяй:

К вопросу о реальной работе.
У меня на днях была встреча с конкретными телевизионными биг-боссами. Между делом заговорили о будущих проектах. И пошло-поехало. Договорились кое о чем. И вот по согласованию с ними я вешаю тут следующий текст.

Московская телекомпания UMP (http://www.umpstudio.com/) планирует запустить новый телепроект – вертикальный сериал. Просто мечтает – я не шучу. Финансирование на этот проект есть. Есть и граничные условия производства. И как всегда - нет интересной оригинальной истории. sad

Я получил от них карт-бланш на то, чтобы на свой лад рассказать про эту мечту. И повесить тут в теме.

Передаю суть разговора. Идея производства сериала такова.
В павильоне строится большая декорация со многими локальными объектами. Выходы героев на натуру будут. Но их планируется не более 15-20% от времени каждой серии/истории. Еще, скорее всего, будут построены квартиры главного героя/героев. Может быть – еще какие-то (но только долгоиграющие) объекты.

Задача и примерный жанр будущей истории (в общих чертах).
1. В первую очередь нужен новый (во всех смыслах) оригинальный герой. Необычный. С очень интересным характером. С отменным чувством юмора, развитой интуицией и явными дедуктивными способностями. Профессия - на усмотрение автора. Он – главный. Он – мозговой и эмоциональный центр. Вокруг него все и вертится. Вариант: 2 главных героя – вечных антагониста/друга/коллеги. Харизма. Незаурядный интеллект. Цель героя – борьба со злом. Но иногда герой может и проиграть – редко.
2. Герой не женат. Детей пока что нет. Пока что – потому что потом, если понадобится, как-то всплывет его прошлая жизнь.
3. Герою где-то в районе 40 лет. Гетеросексуал. Все остальное, включая биографию, – на усмотрение авторов.
4. Жанр – смесь детектива, триллера, психологической драмы, мелодрамы и так далее по разумному списку. Но каждая история – какое-то донельзя запутанное дело. Не обязательно в юридически-криминальном смысле. Все время возникает критическая ситуация в обстоятельствах и по времени. Можно сказать, вопрос жизни и смерти. В самом прямом смысле этого слова. С перевертышем и неожиданной разгадкой в финале. Большое количество сложной информации в каждой истории. Герой и его сподвижники в финале каждой истории побеждают.
5. Обязателен юмор. В больших количествах – но не как самоцель. Оживляж запрещен.
6. Общее количество сквозных главных героев – не больше 7-ми.
7. В каждой серии – приглашенная звезда/звезды. Отсюда и условия сюжета.

И учтите, друзья. Студией не рассматриваются, и, следовательно, вы вообще не получите ответа, если в вашей истории:
- герои - дети,
- герои – подростки,
- герои – милиционеры из уголовного розыска,
- чистые комедии и пародии,
- мистика, сай-фай, фэнтези, сказка, экшн, боевик во всех их проявлениях и поджанрах,
- «мыльный» слезливый сюжет,
- место действия ИТЛ, СИЗО, океанский/речной корабль, АЭС и подобные объекты, требующие по сюжету дорогостоящей дополнительной натуры и таких же дорогих декораций.

Это не мыло! Драматургия - другая: темп, насыщенность, много событий и перипетий, минимум 3 акта+тизер в каждой серии. Это – командный еndless телеплей. Съемка на HD. Методы и принципы съемки – кино. Формат серии – 45-25 минуты. Аудитория – массовая вечерняя, но ориентация скорее на зрителя с высшим образованием. Для начала планируется снять 8 пилотных серий. Если затея окажется интересной – то могут начать снимать сразу и 12, и 16 эпизодов.
Делаться сериал будет для одного из трех каналов: 1-й, «Россия» или НТВ.
Примерные сроки производства:
- лето/осень 2008 – сценарий
- осень/весна 2008-2009 - производство

Теперь обязательные условия оформления/предоставления своей истории.
1. Титул: автор, рабочее название истории, все контакты.
2. Яркая, точная и без «воды» аннотация/история/тритмент: от 1/2 до 1 страницы текста, не более.
3. Краткое резюме автора с указанием реализованных (только), кем и когда сценариев/работ.

Сценарии не высылайте - читать не будут. Синопсисы на 10-20 страниц - тоже.
Но если ваша история понравится руководству – тут же позовут на серьезный разговор. Время поджимает – проект этого года.
Вот, вроде и все. Вот мыло главного редактора UMP Татьяны Коротковой: takorotkova@yandex.ru

Татьяна уже ждет. Можете начинать прямо сегодня. Отправлять с пометкой в теме «Короткая история для UMP». Ответы гарантированы и будут отправлены письменно в любом случае в течении 2-х – 3-х недель после получения вашего письма.

Спасибо.
CU


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndeboxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:06 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Я тот самый автор, у которого был украден сценарий "Флеш.ки". Так что это полная правда. Если кто хочет убедиться, что я не фантазирую, могу выслать тот вариант сценария, который в свое время был выслал на конкурс Рускино летом 2005 года. Он, конечно, творчески переформатирован, но все основные сюжетные ходы остались. Плюс некоторые сцены просто тупо перенесены из моего сценария в их вариант.

Все мои попытки достучаться до "соавторов" оказались тщетны. Самое обидное, что украсть - украли, а сняли полную ерунду. Все неправильно - и возрастное позиционирование, и акценты, зато благополучно отмыли 1 млн. долларов на пустом месте. Вот такая грустная история.

Вывод: никогда не публикуйте свои сценарии в Интернете, если не хотите потом выглядеть, как пудель с описанными лапами. angry


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Воскресенье, 04.05.2008, 14:08
 
МарияДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Indebox, а что за студия сперла? Я просто не в курсе... Кошмарная история. Примите самые искренние соболезнования. Надеюсь, с другими сценариями Вам везет больше...
 
ХуанитаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:13 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
Indebox, то есть, никаких методов борьбы Вы не преприняли? С юристами советовались?
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:40 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Индебокс, думаю,тут надо было стучаться не к "соавторам", а конкретно на студию, снявшую эту картину. И выслать им сценарий, для сравнения. Пусть они начнут разбираться с "авторами". Хотя, сейчас в договорах везде пишется, что в спорных случаях автор берет урегулирование всех вопросов на себя. Так что, типа, если мы снимем чей-то чужой труд, - разбирайтесь сами. (ну и правильно - всего не проверишь- твое - не твое)
Думаю, следует судиться с "авторами". Чтоб другим неповадно было. Хотя, нам советовать легко.... Это надо имет характер и выдержку, чтоб судиться. Но разослать по всем студиям это обвинение, с именами и сценарием для сравнения - стОит. Кто-то просто поостережется что-либо читать у этих афторов. Назовите и нам их имена.


а я такая доообрая
 
IndeboxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:40 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
http://www.kinoros.ru/db/movies/732/index.html?1209907961187

Это о самом фильме. Да, такие уважаемые люди (и режиссер, и сценарист), а оказались обычными базарными ворами. Что с людьми делает время и деньги.

Я как-то читал интервью Георгия Шенгелия, где он говорит, что он этот (!) сценарий начинал писать аж в 1995 году. Начнем с того, что в 1995 году флешек еще не было , а весь сюжет построен на реалиях нашего времени. А в другом интервью продюсер фильма пишет, что это он принес режиссеру сценарий. Типичная история - воры не успели договориться. Это часто бывает.

Судиться? Судиться можно, только я пока не нашел ни одного юриста, который захотел бы этим заниматься. Говорят, что бесперспективно, хотя все шито белыми нитками. Как найду - обязательно подам. Ради интереса.

Люди (высылая сценарий) будьте бдительны! cool


Русские не сдаются!
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:30 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Это Тимм такой дяденька бородатый, вроде, симпатичный, а воришка!

.

Quote (Indebox)
Я как-то читал интервью Георгия Шенгелия, где он говорит, что он этот (!) сценарий начинал писать аж в 1995 году. Начнем с того, что в 1995 году флешек еще не было ,

Вот лоханулся мужик. happy Хотя, он может сказать, что у него идея была не конкретно во флешке, а просто обиженный муж украл что-то с работы и убежал. Ох, блин, 10 лет надо такое писать, подумать только! Смотрела я этот фильм, неплохой, но не столько же времени занимает. Эпохальный труд, ёклмн. angry

Quote (Indebox)
Типичная история - воры не успели договориться.

Значит, и продюсер и режиссер-постановщик, все в курсе воровства? Н-да, тогда это проблемнее. чем обычного начинающего сценариста прижать.

Quote (Indebox)
Люди (высылая сценарий) будьте бдительны!

А я то уже расслабилась, было... sad


а я такая доообрая
 
ЛалаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:33 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Indebox, да, наверное вы правы - нужно регестрировать даже синописы, только суетно и по карману бьет. А насчет публикования в интернете в открытом доступе - так это было давно ясно, что делать это в любом случае мало толково.
Indebox, не расстраивайся - на ошибках учатся. Все еще будет, а карма она каждого догонит...


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛалаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:49 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
относительно представленного проекта... производственные исходные описаны точно, но сценаристу не к чему, сколько там павильонов и прочее. Герой задан, хорошо, только он уже задан как-то обрезано. Выдайте оригинальное но в данных рамках... cool и что это за смесь жанров... вопрос не в том, что их нелья смешивать, вопрос в том, что стержневая линия сюжета одна и значит выпирать будет только один жанр, а все остальное будет идти фоном... так вот совершенно не понятно из вышесказанного, что основа, а что фон. Потому что мелодрама с элементами детектива и детектив с мелодраматической линией - два разных кино... happy

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
IndeboxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:23 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Лала)
Indebox, не расстраивайся - на ошибках учатся. Все еще будет, а карма она каждого догонит...

Обидно не то, что украли, а то, что загубили хорошую идею. Даже украсть по-человечески и то не могут. Что за страна, блин...


Русские не сдаются!
 
ЛалаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:13 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Indebox, Лао Цзы говорил - О том что невозможно изменить не сокрушайся...
Все равно уже ничего не изменишь... cool не циклитесь на неудачах, найдите положительный момент, вот мои сценарии не воруют... happy не достойны...


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
IndeboxДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:39 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Да я и не зацикливаюсь. Просто хотел предупредить коллег - будьте умнее и учитесь на чужих ошибках. Не вывешивайте свои сценарии где попало, чтобы потом не было мучительно больно... cry

Русские не сдаются!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:20 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
И не ищите. Начинайте действовать сами. Конечно, будет миллион вопросов: что делать, как делать, куда нести документы и т.д. Действуйте постепенно, шаг за шагом. Откройте тут тему, сообщайте о текущей ситуации - получите совета/рекомендации. Ну а как найдётся среди сценаристов правовед? Дело сдвинется.

Quote (Indebox)
Судиться? Судиться можно, только я пока не нашел ни одного юриста, который захотел бы этим заниматься. Говорят, что бесперспективно, хотя все шито белыми нитками. Как найду - обязательно подам. Ради интереса.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:23 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я так думаю, есть альтерантивный, и весьма неплохой вариант. Издавать в складчину сборники синопсисов/тритментов/заявок. Экземпляров 200. И копирайт сохраняет, и по студиям рассылать можно.

Quote (Лала)
Indebox, да, наверное вы правы - нужно регестрировать даже синописы, только суетно и по карману бьет.


Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 05.05.2008, 17:24
 
НораДата: Среда, 21.05.2008, 21:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
http://amedia-news.livejournal.com/31616.html?mode=reply

Подразделение кинокомпании Амедиа - Kamedia приглашает к сотрудничеству творческих людей с чувством юмора. Стремительно растущий объем производства комедийных продуктов требует новые таланты. Все, кто хочет участвовать в создании самых смешных программ и сериалов имеют шанс пройти авторский и актерский кастинг, поработать с единомышленниками и создать нетленку : )

Мы приглашаем всех настоящих и будущих юмористов страны. Чтобы участвовать в проекте, достаточно иметь доступ к интернету и телефон, т.е. мы ждем авторов из любых точек земного шара. Не доверяете электронике – обсудим с глазу на глаз! Пишите и звоните нам. Мы ждем вас в нашей киностудии в Москве.

Подробности по тел: +7 (903) 117 – 97 – 76
по эл. почте: kamedia@amedia.ru


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 21.05.2008, 21:51
 
НораДата: Среда, 21.05.2008, 21:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Странно, а куда их лучшие кадры подевались? surprised

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ГОШАДата: Четверг, 22.05.2008, 09:18 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Э!!!м Мультики надо смотреть, про пса-мушкетера! Как там- все лучшие погибли!!! А вы тогда возмите худших из худших.... smile happy

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ЛонелиДата: Четверг, 22.05.2008, 19:35 | Сообщение # 59
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Может кому и понадибится информация. За форумами не слежу, может повторяюсь, но:

Quote
От кого:Magic Productions
Уважаемый Сергей!

Мы НЕ занимаемся сериалами.
Только ПОЛНЫЙ МЕТР.
Если есть такие сценарии - предлагайте.
Всякую галиматью типа малобюджетных "романтических комедий" и мелодрамок мы
даже не рассматриваем.
Только оригинальные высокобюджетные проекты (от 10 млн. долл.).
Стране нужно большое кино, а не этот ширпотреб.

Деньги у нас есть.

С уважением,

wink


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
ХуанитаДата: Четверг, 22.05.2008, 20:01 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
Лонели, ух ты, крутые чуваки happy
а какой они, интересно, жанр предпочитают...
 
ЛонелиДата: Четверг, 22.05.2008, 20:20 | Сообщение # 61
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Хуановна,

Quote
а какой они, интересно, жанр предпочитают...

Про это речь не шла, но я им написал: принимаете ли к рассмотрению мелодрама/боевик/детектив. Ответели - присылаяте, рассмотрим. Послал сериал. включающий все перечисленные жанры, на что получил ответ (см. выше)
На сайте тоже ничего не нашел. Но последний их проект :

Quote
«НЕБО ЗА НАС» - патриотическая остросюжетная драма-экшн про русского мальчика, который потерял родителей, но обрел родственную душу, узнал главную тайну Вселенной и побывал на обратной стороне Луны. Про то, что каждому человеку дается реальный шанс для яркого, героического поступка, для того, чтобы изменить мир и стать хозяином своей судьбы.

Это настоящий русский фильм о дружбе, искренней любви, истинном смысле жизни на Земле и о том, что Москва – столица великой державы!

Так что выводы можно сделать. wink


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Четверг, 22.05.2008, 20:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Что-то я сомневаюсь

http://www.magicproductions.ru/films.html

Бюджет картины 250 млн. happy Да такого у нас пока быть не может


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛонелиДата: Четверг, 22.05.2008, 20:39 | Сообщение # 63
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Нора,
Quote
Да такого у нас пока быть не может

За что купил, за то продал tongue


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
ХуанитаДата: Четверг, 22.05.2008, 20:55 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
ой, они пишут, что получат "Оскар"... Попахивает нарциссизмом happy
 
МедниковДата: Четверг, 22.05.2008, 21:14 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Нора)
Бюджет картины 250 млн.

Нора, так рублей! Переведи в доллары - получится не так много happy


Пишу гениальную книгу.
 
ЛонелиДата: Четверг, 22.05.2008, 21:33 | Сообщение # 66
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
получится не так много

По курсам валют Украины, это как раз 10 миллионов американских денег.


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.


Сообщение отредактировал Лонели - Четверг, 22.05.2008, 21:38
 
ЛалаДата: Пятница, 23.05.2008, 20:41 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Меня смущает единственный проект, который будет закончен только через 2 года... не думаю, что с такими оборотами им нужны еще сценарии... тем более что продюсер, он же режиссер, он же сценарист этого единственного фильма... cool

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
МарияДата: Пятница, 23.05.2008, 20:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лала, happy Абсолютно согласна.
 
НораДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
КАмедия откликнулась. Вначале прислала заявку. Теперь просят прислать архив. Надо поскребсти по сусекам. biggrin
Кто-нибудь еще сообщал кАмадии свое желание поучаствовать в их проекте кАмедия? wacko


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ГОШАДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:39 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
ну да...

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
АринаДата: Вторник, 27.05.2008, 19:58 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Нора)
КАмедия откликнулась. Вначале прислала заявку. Теперь просят прислать архив. Надо поскребсти по сусекам. Кто-нибудь еще сообщал кАмадии свое желание поучаствовать в их проекте кАмедия?

Может и мне повезет...
uhm поработать с Норой в одном проекте smile band


Поиск истины способен изрядно позабавить.
 
НораДата: Вторник, 27.05.2008, 20:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Арина, biggrin , когда мы друг друга хоть немножечко знаем, то и работать веселее. smile В анкете я написала, что хочу попасть на ситкомы (скетчи) или в ромком-сериал. А остальное мне не так интересно, типа юмористических передач, скрытых камер и т.п.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
АринаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:57 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
yes ну, тогда есть надежда booze :)))

Поиск истины способен изрядно позабавить.
 
НораДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Тест из Амедиа прислали. Будем думу думать... biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 02.06.2008, 15:51
 
АринаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:11 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Нора, до понедельника? , uhm pimp hooray

Поиск истины способен изрядно позабавить.
 
НораДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ага. happy

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Как все загадочно... таинственно... blink
Ну, удачи вам, в любом случае. biggrin
 
АринаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:41 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
artist band желаю бобра и творческих узбеков!

Поиск истины способен изрядно позабавить.
 
НораДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, о результатах сообщим. cool

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
АринаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:51 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Арина)
желаю бобра и творческих узбеков!
biggrin В смысле Добра и творческих успехов!


Поиск истины способен изрядно позабавить.
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Конкурсы сценариев
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024