SCRIPTMEN
Четверг, 16.05.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вопрос Админу - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора  
Форум » Технические вопросы » Проблемы с форумом » Вопрос Админу
Вопрос Админу
TimoffДата: Среда, 04.06.2008, 14:35 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Я за то, чтобы оставить обоих.

Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
ХуанитаДата: Среда, 04.06.2008, 14:58 | Сообщение # 242
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
+1 к тому, чтобы оставить обоих
 
ЯрославКосиновДата: Среда, 04.06.2008, 15:01 | Сообщение # 243
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Я чувствую себя так, как будто решается моя судьба. Навели тут саспенса. sad weep tomato
 
ЛеенаДата: Среда, 04.06.2008, 15:02 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Нет, человек один и на форуме должен быть один. Какого оставить - выбирайте сами. Мне оба как-то...
А то давайте все кинемся размножаться.


а я такая доообрая
 
ЛалаДата: Среда, 04.06.2008, 19:03 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Леена, согласна. Не вижу смысла одной личности под двумя никами.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
КлараДата: Среда, 04.06.2008, 19:58 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Если оставлять, то только не Зяблика. Хто ж с ним общаться будет, с его=то занудством и сплошным цитированием? Мария, я так думаю, уже с ним наобщалась. cry

Жизнь - это игра. Что мешает тебе играть по своим правилам?
 
ГостьДата: Среда, 04.06.2008, 20:41 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Хорошо то как. До чего же душевно!
 
НастяДата: Среда, 04.06.2008, 22:47 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
я за то, чтобы дать Ярику право на самоопределение butcher Пусть выберет себе один ник, второй убрать:gossip: Ярику "последнее китайское предупреждение shades

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
ЭггиДата: Четверг, 05.06.2008, 14:27 | Сообщение # 249
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Предлагаю Ярику в таком случае выбрать себе новый Ник (где-нить посередине между ЯрославомКосиновым и Зябликом) и это будет его перерождение biggrin Что называется, с чистого листа... ИМХО.
 
ХуанитаДата: Четверг, 05.06.2008, 14:39 | Сообщение # 250
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
Эгги,
Козяблик, например crazy
 
МарияДата: Четверг, 05.06.2008, 14:43 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Или Зябликос... jumpon
 
ХуанитаДата: Четверг, 05.06.2008, 15:23 | Сообщение # 252
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
Мария,
Quote (Мария)
Зябликос...

о, это на испанский манер, как раз к теме ваших дискуссий...
 
ЛеенаДата: Четверг, 05.06.2008, 15:54 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Хуановна)
Козяблик,

lol

Quote (Мария)
Или Зябликос...

lol


а я такая доообрая
 
НораДата: Четверг, 05.06.2008, 18:36 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline

console

Зяблик, не плачь, мы тебя всё равно любим.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЭггиДата: Пятница, 06.06.2008, 12:54 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Любим вот мы воспитывать bangin

Предлагаю Зяблик Косинов или Ярослав Зябликов: тогда он возьмет от каждого понемногу (надеюсь, самого лучшего) biggrin

 
МарияДата: Вторник, 17.06.2008, 00:46 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
У меня почему-то не хотят запоминаться имя и пароль при входе на форум. Каждый раз приходится заново набирать, несмотря на выставленную галочку "запомнить". М.б. Нора или Скриптмен подскажут, в чем проблема? happy
 
НораДата: Вторник, 17.06.2008, 02:18 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, я не знаю wacko По идее должен запоминать. В настройках стоит "привязать сессию к IP". А у тебя всё время так было?

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 17.06.2008, 13:09 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
У меня раньше нормально было. А теперь, когда окошко входа изменило дизайн - начались вышеописанные проблемы. Попробую воспользоваться советом
Quote (Нора)
В настройках стоит "привязать сессию к IP".

Гран мерси.
 
НораДата: Вторник, 17.06.2008, 13:16 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, странно... dry Может, это временное явление? Юкоз видно что-то меняет глобально, поэтому идут такие глюки. cry

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 25.06.2008, 18:44 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
У многих проблема со входом. Написала письмо в тех поддержку. Надеюсь, что проблему решат.

Спокойствие, только спокойствие. cool


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЭггиДата: Четверг, 26.06.2008, 10:22 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
У никаких проблем! cool
 
НораДата: Четверг, 26.06.2008, 19:30 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Эгги, это хорошо.
А я сама не могла войти на форум, вот в чем вопрос. И сама догадалась в чем дело, но вот тех. поддержка, которая проводила улучшения пока до этого не додумалась. Они говорят, что это происходит из-за админов, которые изменяют настройки. Я настройки ваще не трогала.

Итак, причина проблемы зхаключается в том, что теперь ВХОД типа всплывающего окна. Конкретно по каждому компьютеру я не смогу еще дать советы. Сама плаваю. Но проблему, у тех, кто не может войти, надо искать в ссвойствах Internet Explorer в КОНФИДИЦИАЛЬНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ. Но пока не стоит ничего трогать. Этот вопрос я задала тех. поддержке Ucozа.

Но лично я проблему решила другим способом.
У меня еще установлен дополнительный браузер OPERA на Интернет. Его я скачала из Инета бесплатно и установила. Через него и вошла на форум. Вот пока что можно сделать тем, у кого проблемы со входом. cool


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛонелиДата: Четверг, 26.06.2008, 20:26 | Сообщение # 263
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Нора, несколько месяцев тому у меня тоже были проблемы со входом: заходил как Лонели а после нажатия любой клавиши становился Гостем (я писал тебе тогда по прямой связи). Что только не делал, пока не установил OPERA. Так вот с ним (установленным браузером) и общаюсь на форуме. Что характерно эта проблема у меня возникла на всех форумах (из зарегестрированного участника выталкивался в Гости). А так как я в этих вопросах "суперчайник", пока так и обхожусь. tongue cool

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Четверг, 26.06.2008, 22:07 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Лонели, но у меня как раз перед тобой точно такая же проблема была. Я ее решила именно через свойства Internet Explorer. У меня почему-то слетела настройка КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ. Вместо низкой стала высокой. А при такой конфидициальности блокируются все куки от любых веб-узлов.
А сейчас тоже что-то в этих настройках из-за нового окна входа. У кого-то выставленно блокировать всплывающие окна или что-то в этом плане. Но я - чайник, хоть и немного продвинутый. Поэтому до конца пока не разобралась. Но на верном пути. А Юкоз пока ваще не понимает чё натворил. wacko
НО ОПЕРА мне помогла. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛонелиДата: Четверг, 26.06.2008, 22:39 | Сообщение # 265
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
НО ОПЕРА мне помогла.

Виват ОРЕРА... оле, оле, оле!!!
Это я перед матчем тренируюсь biggrin

ВСе началось!!!!!!!!Включение по нашему первому каналу..... hands pray victory


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
ПапессаДата: Четверг, 03.07.2008, 10:33 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну, если судьба Ярика еще не решена и мое мнение имеет значение, я все ж-таки просила бы оставить прежний ник.Воспитывать,оно конечно надо, тока я лично как-то привыкла к прежнему нику.Заходишь-и сразу знаешь-кто есть кто на форуме.А с новым ником,надо вспомнить,кто это да зачем это...ощущение,будто кто-то новый...
Так что предлагаю оставить старый ник, а вот в воспитательных целях придумать Косинову какое-нить наказание.Педагоги тут есть,сами придумайте-какое. smile
 
ХуанитаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:23 | Сообщение # 267
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
Нора, странно, но у меня не получается сменить аватар. Все критерии осблюдены - 140*140, размер 25 кб, а не получается angry
 
IndianaДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:17 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Что бы ни засорять форум, я решил написать в этой, вроде как самой отдаленной теме, свой первый пост:

Здравствуйте форумчане, очень рад присоединиться к вам! cool

Заодно протестю аватарку и смайлы
biggrin biggrin

 
НораДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:25 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Indiana, у нас есть интересная темка "Всем приветик". Там можете всех поприветствовать.
http://scriptmen.ucoz.ru/forum/11-2-1

А аватарка ваша хороша. biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:26 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Indiana, Индиана, привет, привет! У нас для знакомства есть прекрасная веточка "Всем приветик" http://scriptmen.ucoz.ru/forum/11-2-1
там можешь рассказать о себе, а тебя за это чаем с плюшками угостят biggrin .

Эк мы с Норой в унисон выступили!

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 04.08.2008, 15:27
 
IndianaДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:28 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Спасибо Нора, и здравствуйте. Да, не заметил я этой темы, ну да Бог с ним, здесь поприветствовал и достаточно. Просто мне действительно приятно попасть сюда и увидеть знакомые лица cool
 
НораДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:28 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndianaДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:34 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Мария, Вы выступили на столько в унисон, что я незаметил даже вашего поста!!! Вот так приятно, как вы с двух сторон накинулись меня приветствовать. Сразу настроение подскочило! biggrin
 
IndianaДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:23 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Вопрос к Админу: Можно ли сделать функцию в форуме "версия для печати"? А то распичатывать неудобно... sad
 
НораДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:59 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Indiana, это сложно, так как здесь используются шаблоны ucoza, а такой функции у них ВРОДЕ еще нет. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndianaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:07 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Да,да, точно, по умолчанию действительно нет, я их сайты как облупленные знаю, сам несколько у них сайтов себе заводил (((
Попробую у них на форуме спросить. По идее должно быть, только нужно будет самому прописать в хтмл кодах. Просто, не знаю кому как, а мне эта функция черезвычайно удобная.
 
НораДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:15 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Indiana, спроси. biggrin
А то я у них в "Изгнанных" была, за то, что революцию устроила по результатам последних обновлений. biggrin
У них глюк остался на ИЕ, не все пользователи могли войти на сайт из-за личных настроек ИЕ. У кого-то получалось, а у 10% нет. sad А разработчик уверял, что все проверено и работает. Ага, как же... работает... Сама не могла войти. Пришлось Оперу из-за этого ставить. Да и с КПК тоже не у всех получается ТЕПЕРЬ войти. sad


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndianaДата: Вторник, 05.08.2008, 18:01 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Спросил. Не, неполучиться. Сказали сейчас в этих шаблонах это невозможно. Возможно будет в обновление, а обновления у них бывают раз в пол года. помоему последнее было недавно.... sad
 
НастяДата: Вторник, 12.08.2008, 00:07 | Сообщение # 279
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Нора, спасай Ритуську! Сегодня меня глючило, на сайт не могла войти никак и кнопочка ВХОД не работала... У меня теперь все в порядке, а Юратка решила меня спасти, и теперь сама не может зайти и авторизоваться... wacko спасите, помогите... Она там одна, и плакать скоро начнет! Ей обииино!

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
МарияДата: Вторник, 12.08.2008, 00:10 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
У меня, кстати, тоже кнопка ВХОД отсутствует с утра. Но если зайти через "Главную", то она появляется. Я так заходила. Через "главную" вход, потом уже на форум... Может, Рита так попробует?
 
Форум » Технические вопросы » Проблемы с форумом » Вопрос Админу
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024