SCRIPTMEN
Понедельник, 29.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вопрос Админу - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора  
Форум » Технические вопросы » Проблемы с форумом » Вопрос Админу
Вопрос Админу
НикСДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:25 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Скажите, никак нельзя увеличить шрифт? У себя в настройках установил "самый крупный" - ничего не вижу.

Пока всё остальное очень +. Надеюсь, на этом форуме будут учтены недоразумения других. В смысле, - есть личности, кот лучше банить навечно и не дожидаясь пока всех стошнит. Понимаю, что многих может стошнить от меня. не обижусь - баньте тогда. лишь бы держава была.
удачи.

 
scriptmenДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:44 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
НикС, я использую шаблоны. surprised Если чего найду - сообщу. wink
 
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:05 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А что за движок у форума?

Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
АвтоответчикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Aquasonick)
А что за движок у форума?

а с какой целью итересуетесь?


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:11 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
А что это вообще?

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
АвтоответчикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:15 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Лала)
А что это вообще?
- это програмная оболочка, которая обрабатывает базу, формирует и генерирует все и вся здесь.


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:16 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
НикС, я конечно не админ... но вот так просто на провах хорошего друга... пока, до сегодняшнего дня у нас даже не было намека на такую ситуацию, потому что все мы тут знаем друг друга, стараемся быть открытвми и искренними в отношениях друг с другом. Вот я тебе честно скажу, я очень хорошо отношусь ко всем людям вообще, и на скинрайтере тоже. начинающим автором мне лично всегда хотелось помочь, поделиться опытом каким-то, вруг кому пригодиться... И только после того, как человек израсходывал весь лимит твоего благодушия лично я начинаюсь кусаться. К чему я так долго? Просто нужно быть человеком... и все к тебе будут относиться соответственно... Это не тебя лично - это образные рассудения вслух.... cool

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:18 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Quote (Автоответчик)
- это програмная оболочка, которая обрабатывает базу, формирует и генерирует все и вся здесь.

Ты думаешь мне это о чем то говорит? happy


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
НикСДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:26 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Лала)
пока, до сегодняшнего дня у нас даже не было намека на такую ситуацию

и это отлично. "и это по вам сразу видать"!!!
 
АвтоответчикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:42 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Лала)
Ты думаешь мне это о чем то говорит?

Лала, это же элементарно...

Прикрепления: 8077664.jpg (57.8 Kb)


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:46 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Автоответчик, усе поняла happy

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
НастяДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:10 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
sad Первый раз тему создала и промахнулась с разделом. Ребята, нельзя ли тему"Искушение" перевести в раздел "Киноман" я ошиблась нечаянно, больше не буду... наверное... biggrin

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
АвтоответчикДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:18 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
ща попробуем.

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
АвтоответчикДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:25 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
перенесено

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:45 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (Автоответчик)
Лала, это же элементарно...

roll

 
AquasonickДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:53 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Автоответчик)
Quote (Aquasonick)
А что за движок у форума?

а с какой целью итересуетесь?


Украсть хочу!! )
Понравился. Хочу себе установить. Точнее эксперементально уже установил вместе со скриптом. Но он привязан к чужому хостингу, а я на этом уже погорел. Поэтому решил, что если и делать что серьезное, то только на своём собственном хостинге!
В данном случае вот вы сейчас находитесь на бесплатном домене. А это проблема! Вы это ещё не ощущаете... И я, конечно, не хочу пугать, но.... Но у платных хостингов масса недостатков. Тебя всё устраивает до поры до времени. До тех пор пока сайт не начинает превращаться в нечто более серьёзное, к чему люди постепенно в течение года двух привязываются……. и вот тут начинаются проблемы.
Оказывается все, что вы тут натворили и по написали вам не принадлежат. Поисковики начинают вас банить, начинают внедрять рекламу со стороны, в базу не пускают, и открепиться не разрешают и... многое другое.. Это я уже говорю как прошедший через всё это. Так что… Имейте ввиду. )
Пока всё прекрасно. smile

Quote (НикС)
Скажите, никак нельзя увеличить шрифт? У себя в настройках установил "самый крупный" - ничего не вижу.
Пока всё остальное очень +. Надеюсь, на этом форуме будут учтены недоразумения других. В смысле, - есть личности, кот лучше банить навечно и не дожидаясь пока всех стошнит. Понимаю, что многих может стошнить от меня. не обижусь - баньте тогда. лишь бы держава была.
удачи

Не самое хорошее начало для знакомства.


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:23 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Aquasonick, мне очень нравится система Ucoz. Все движки предоставляются ими. Очень много различных фишек. Если исчерпаем предел безлимитного хостинга, то чего-нить придумаем. wink
 
ЛедаДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:43 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
А елочка такая клевая!!! smile
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:06 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Леда, wink
Как-нибудь еще праздник устрою. smile
 
AquasonickДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:10 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (scriptmen)
Aquasonick, мне очень нравится система Ucoz. Все движки предоставляются ими. Очень много различных фишек. Если исчерпаем предел безлимитного хостинга, то чего-нить придумаем.

Хорошая система. НЕ спорю. О особенно в свете бесплатной альтернативы.
Но я говорю чуть о другом. Исчерпать предел бесплатного хостинга это значит просто проиграть. Нельзя допускать исчерпания этого предела.
Дело в том что я сейчас посидел, подумал.. И решил что это не плохое золотое дно кстати. Хостинг с подобными скрипатми. Заметьте…. При регистрации вы не подписывались не под одним документом. Вас это не настораживает?
И ещё. Если они не полные идиоты, а они точно не глупые, то по истечении кого-то времени может появиться цена за хостинг для некоторых сайтов. К примеру для тех у кого кол-во гостей превышает к примеру 50 в стуки. К примеру. Нагрузка на сервер, к примеру, большая. Любимая их отговорка.
И хорошо если цена будет к примеру 2000 р в год. Это нормальная цена и можно висеть на таких условиях. Но это если они откроют доступ к базе. Вот в этом случае даже я могу сюда переехать. Правда никто не сможет дать гарантии, что они его потом не закроют. Все эти бесплатные хостинги тщательно замаскированный капкан или даже мина замедленного действия. Никто никогда не будет делать что-то бесплатно только потому, что он такой добрый! Это аксиома!
Я тут посчитал и пришёл к выводу, что тема хорошая. Если они найдут к примеру 20 тысяч пользователей, а при хорошем пиаре это не сложно. Раз плюнуть. Или если половина из них достигнет того чтобы брать с них за хостинг к примеру пусть тысячу, то в год это получается 10 млн. рублей. Сказка! да?
Ведь это больше чем они смогут заработать на рекламе, как делают прочие хостингёры. И я подумал……., а почему бы действительно не составить хороший проект, найти инвестора и создать нечто альтернативное только ещё более удобное для пользователя и с хорошим таким пиаром. А если ещё и англоязчно? Можно за год найти и 30 т пользователей. А по истечении года назначить цену ну... скажем рублей в 500. В год 500 рублей. Ну смешные деньги согласитесь. Так вот. Всё равно получается 5 млн. или 200 т у.е. в год при минимуме затрат. И нафиг какие-то сценарии ещё писать... сиди деньги скирдуй. smile
Короче… считайте, что я вам тут ничего не говорил, ну а если кто заинтересуется, обращайтесь в личку, будем думать дальше. smile

Но касательно самих пользователей, то есть последнего звена в этой цепочке, то будет очень обидно... привыкнуть и потерять. Лучше уж заплатить.


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:46 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Aquasonick, они зарабатывают не только на рекламе. biggrin Если бы им было не выгодно, то они бы этого всего не затевали. Мой персональный сайт уже существует ровно 2 года и никакх проблем. wink
 
МедниковДата: Суббота, 05.01.2008, 23:03 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Форум опять не работал! В результате пришлось вмешиваться в дискуссию на сринрайтере. Надо ж себя как-то занять... Работать-то не хочется... sad

Пишу гениальную книгу.
 
scriptmenДата: Суббота, 05.01.2008, 23:10 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Медников, после новогодних празников я проведе разведку на Ucozе. До Нового года они писали, что у них тех.работы на серверах. sad
 
АвтоответчикДата: Вторник, 08.01.2008, 02:08 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Чего-то опять форум глючит, я только что зашел, и увидел, что я offline? как такое может быть. Я же зашел, и еще вчера (сначала не обратил внимания) не мог воспользоваться модераторскими функциями, то биш их не было, чего-то скрипты глючат....

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
scriptmenДата: Вторник, 08.01.2008, 02:26 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Автоответчик, да, глюки продолжаются. Это ucoz технические работы на серверах проводит. Прям и не знаю, как дальше вообще сайт будет работать. wacko
Тут и до скриптов не доберешься, в настройки тоже не пускают. sad
 
ЛалаДата: Вторник, 08.01.2008, 05:23 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
scriptmen, Адекватор не может зарегистрироваться.... sad это тоже глюк? cool

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
АвтоответчикДата: Вторник, 08.01.2008, 12:28 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Скорее всего. Надо дождаться окончания холодов happy

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
НикСДата: Вторник, 08.01.2008, 13:21 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
У меня получается войти только через раз. Может таможня не даёт добро? Хлопци! А ну пэрэстаньтэ! Цэ ж интэрнэт. Тут нэ повынно буты кордонив!!! smile
 
НастяДата: Среда, 09.01.2008, 10:04 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
У меня почему то который раз не получается отправить сообщение через личку... Начинается передача данных, доходит до 3 % и всё cry что я делаю не так?! cry cry cry

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
RiaДата: Четверг, 10.01.2008, 15:30 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
уважаемый Автоответчик, у меня не получается ни картинки, ни gifs вставить, все настройки, если я копирую с интернета через img. куда-то исчезают. так печально! объясни ты мне, что я делаю не так!
 
scriptmenДата: Четверг, 10.01.2008, 16:12 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Настя, пока ничего изменить нельзя. sad

Ria, нажимаете на img. Появляется дополнительное окошечко. В него вставляете полностью ссылку и нажимаете ОК.
Если вставляете ссылку со своего компьютера, то справа от ОБЗОРА появится надпись $image$ Ее надо скопировать или перетащить в тело сообщения. wink

 
АвтоответчикДата: Четверг, 10.01.2008, 16:56 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
меня не было, я сегодня весь день в разъезде, вот приехал перекусить, и вечером опять уеду,

Рия надеюсь Нора помогла, в любом случае, можете спрашивать, каждый из нас ответит по возможности своих познаний в любой интересующей Вас (тебя) области естествознаний, религии, культуры и механики земных процессов. smile


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЛалаДата: Четверг, 10.01.2008, 17:58 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Quote (НикС)
У меня получается войти только через раз. Может таможня не даёт добро? Хлопци! А ну пэрэстаньтэ! Цэ ж интэрнэт. Тут нэ повынно буты кордонив!!!

да это глюки интеренета... тут все почему-то через раз... я тоже...


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
RiaДата: Четверг, 10.01.2008, 21:21 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо, ребята!!!
 
ХуанитаДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:18 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
а у меня когда приходит новое личное сообщение, вверху форума это никак не отображается. Я узнаю об этом только когда на почту приходит сообщение.
 
НастройщикДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:30 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Хуановна, у меня то же самое...

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
МеркурианецДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:39 | Сообщение # 157
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Хуановна, Настройщик, и у меня cool

Я создаю материю отягощенную злом
 
АвтоответчикДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:57 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Отображение вверху страницы, показывает о сообщениях, только при условии, что в настройках броузера стоит функция обновления не из кэша. -т.е. ваша страница, когда вы её загрузили. грузится в кэш (папка временного храения) и висит там, на странице ничего не происходит. Как только страница обновляется (F5) или это происходит автоматически (благодаря настройкам) то вверху отобразится уведомление о сообщени. ( - это тоже самое, когда вы ставите проверку почты (каждые 5 минут или 30 минут) сама почта к вам не придет, надо её проверять (нажать кнопку "проверить сообщения или доставить почту") так же и здесь. ( это у меня настройки в Опере)

Прикрепления: 9008222.jpg (48.0 Kb) · 7955918.jpg (60.0 Kb)


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:21 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Три раза пыталась зайти в т.комнату и три раза комп вис, рпиходилось его отключать. В чем дело? В другие отделы нормально проходит, а вот туда...

а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:29 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Во-во! И я зашла сюда по тому же вопросу... cool иХто навесил на т. комнату амбарный замок? wacko Самое интересное, что вчера я написала там пост, но посмотреть его на странице уже не смогла... cry
 
Форум » Технические вопросы » Проблемы с форумом » Вопрос Админу
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024