SCRIPTMEN
Вторник, 23.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Футбольное - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Футбольное
Футбольное
МеркурианецДата: Вторник, 28.07.2009, 14:01 | Сообщение # 41
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Неофит)
Одесса были отстранены от участия в Евро-2012.
Так, как я не фанат футбола, то и рад эНтому... меньше срани будет на улицах города и беспредела...


Я создаю материю отягощенную злом
 
АлешкаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:55 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Тихий вечер в кругу семьи.... Будь Вы мужчиной, Вам он представляется так: сидите Вы с бутылочкой пива у телеэкрана, на котором 22 мужика один мячик гоняют, у Ваших ног дремлет собака, с кухни вкусно тянет бульоном, а в детской тихонько посапывают дети.
Женщина же видит эту идиллию с другой стороны..... За окном весна. Наконец-то пригрело солнышко, побежали ручьи, набухли сугробы. Сие благолепие может оценить любой человек с тонкой душевной организацией. И только человек, имеющий
большую собаку оценит это в полной мере. Возвращаюсь я с вечернего собачьего променада. Помыла животинку от носа до хвоста, насыпала хлорочки, драю санузел, мурлыкаю себе под нос нечто весенне-невразумительное. Вдруг чую - с кухни чем-то съестным потянуло.
Мать моя женщина! Это же у меня бульончик под крышечкой на малом огне булькает и выкипает. Рысью бегу на кухню. По пути наступаю на что-то мягкое и скользкое. Это животное на улице то ли дохлую крыску, то ли еще что-то очень пользительное для собачьего организма съело. В прыжке смахиваю бульон, хватаю тряпку и начинаю истреблять следы собачьей жизнедеятельности. Надо сказать, что при этом собака думает, что я с ней играю, и пытается тряпку у меня отнять. А тут еще и ребенок вспомнил, что мама на ночь сказку не почитала и тоненько так из спальни поскуливает: "Мам, мам, мам..." Ну прямо как в той рекламе про сок. И начинается у меня натуральная истерика. Сижу я, значит, на полу в хлорке, бульоне, собачьем дерьме и хохочу так, что аж скулы сводит. И вдруг мой муж, не поворачивая головы от телевизора, загробным голосом изрекает: "Конечно, тебе смешно, а наши 2:0 проигрывают". tongue


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
ЛедаДата: Вторник, 04.08.2009, 22:39 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Алешка)
. И вдруг мой муж, не поворачивая головы от телевизора, загробным голосом изрекает: "Конечно, тебе смешно, а наши 2:0 проигрывают".

Алешка, hands lol lol lol
 
Санта_КлаусДата: Вторник, 04.08.2009, 22:44 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Алешка, браво!!!

http://olegburkin.ru/
 
МильхДата: Среда, 05.08.2009, 00:48 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Леда, истинная правда! Потому и ржу! Молодца! beer
 
МарияДата: Среда, 05.08.2009, 12:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Алешка, clap clap clap
 
АлешкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:17 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Леда, Неофит, Мильх, Мария, punk soccer teehee

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
МеркурианецДата: Среда, 05.08.2009, 17:21 | Сообщение # 48
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Алешка, biggrin

Я создаю материю отягощенную злом
 
БелыйДата: Четверг, 19.11.2009, 02:01 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Двойной пролёт... нет слов sad

Всегда!
 
МильхДата: Четверг, 19.11.2009, 09:10 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
да застрелиться ваще...
 
IndeboxДата: Четверг, 19.11.2009, 12:32 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Выигрывает тот, кто хочет выиграть. Вот, словенцы хотели, бегали до последней минуты, а гуссы думали соперника шапками забросать. Нельзя все время уповать на везение, надо бы и самим что-нибудь делать. Поменять, к примеру, чемпионат с "осень-весна" на "весна-осень". Об этом еще с советских времен говорят. Словенцы сейчас на пике формы, потому что у них середина чемпионата, а у россиян уже финал. Естественно, у них физически не было сил бегать по полю. Аршавин, Жирков - не в счет. Один в поле не воин. Будем ждать Олимпиады-2010. Может, хоть хоккеисты чем-нибудь порадуют.

Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 19.11.2009, 12:33
 
БелыйДата: Четверг, 19.11.2009, 19:13 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Футбол №1 в мире потому, что это аналогия битвы гладиаторов в древнем Риме.

Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 09:52
 
БелыйДата: Пятница, 20.11.2009, 03:42 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Министр спорта России Виталий Мутко раскритиковал махачкалинский "Анжи", который в этом сезоне завоевал право выступать в Премьер-Лиге.

"Нам ещё много надо работать, чтобы поднять наш футбол на стабильно высокий уровень. Не только о сборной сейчас говорю, но и о внутреннем чемпионате. Я тут недавно посмотрел матч "Анжи" – "КАМАЗ", когда хозяева десять минут арбитра на поле не выпускали. Судьи Куницы у нас больше не будет, но ведь и его можно понять – его просто запугали! Если "Анжи" так хочет в Премьер-Лигу, то кому этот клуб там нужен? Кому вообще нужен такой футбол? Разве "Анжи" создаст настоящую конкуренцию в Премьер-Лиге? Разве могут в такой обстановке прогрессировать футболисты?", - заявил Мутко "Советскому спорту".


Всегда!
 
IndeboxДата: Пятница, 20.11.2009, 20:49 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Белый, если следовать логике, что футбол - это, в первую очередь, чистый бизнес, то должны были выиграть русские, потому что из Словении в ЮАР приедет максимум человек триста. В ней народу меньше, чем в одном районе Москвы. Выиграла бы Россия, приехало бы 5000. К тому же рейтинг будущей игры (на чемпионате мира) "Словения-Словакия" не был бы сравним с рейтингом "Россия-Голландия", к примеру. Кто даст деньги на такую трансляцию? Какой спонсор?

Вы еще под стол пешком ходили, когда первый раз попал на стадион, а в тридцать лет работал в республиканском обществе "Динамо" (в Киеве). С Лобановским я, конечно, знаком не был, но с его замом Еремеевым, и с такими звездами как Буряк, Беланов, Кузнецов, Балточа, Чанов, Баль и другими общался лично. И не раз. Так что о футболе знаю не как Вы - из телевизора, а из личного опыта. Так кто из нас после этого дремучий дилетант, Белый? Пишите лучше свои мелодрамы, а футбол оставьте настоящим мужчинам.


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Пятница, 20.11.2009, 21:41
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 15:07 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
"Спартак" второй... а вот кто будет 3?

Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 09:50
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 15:21 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Indebox, я вам повысил репутацию. Извините попутал! За знакомство (не с Лобановским), а с его замом, Еремеевым!

Всегда!
 
IndeboxДата: Суббота, 21.11.2009, 15:54 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
"Ни один из игроков (даже запасных) сборной Словении не играет в словенском чемпионате". А я утверждал другое? Они все играют в европейских чемпионатах, а в нем сейчас как раз пик сезона. Так что не понятно в чем вы меня упрекаете? В том, что в Словении нет футбола, но ее сборная едет в ЮАР?

Легко быть знатоком футбола на сайте сценаристов. Предлагаю Вам попробовать свои силы на других площадках. К примеру, на сайте фанатов "ЦСКА". Расскажите им, что они все дилетанты, потому что "... футбол №1 в мире потому, что это аналогия битвы гладиаторов в древнем Риме. Хлеба и зрелищ! Вот что нужно народу. И так было, есть, и будет!" Я и не утверждал обратного. Так что не понятно к чему была эта реплика. Может, фанаты ЦСКА поймут?

Что касается "Эгоиста", то для меня это исключение (одно-единственное), а не правило. Больше я мелодрам не писал и не собираюсь. Это ремесло для девочек и, так надо понимать, знатоков словенского футбола. biggrin

Белый, я с Вами больше дискутировать на тем футбола не собираюсь. Из профессиональной этики. Все-таки этот форум создан не для этого. Хотите продолжить, заходите на сайт ЦСКА. Там, как раз, очень любят Белых и Пушистых.


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Суббота, 21.11.2009, 16:00
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 16:04 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Прямая трансляция! Ливерпуль - Манчестер Сити!

Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 09:53
 
IndeboxДата: Суббота, 21.11.2009, 16:24 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Белый)
Indebox, я вам повысил репутацию. Извините попутал! За знакомство (не с Лобановским), а с его замом, Еремеевым!

Да, забыл добавить - не Еремеев, а

"Веремеев Владимир Григорьевич (СССР, Украина). 08.11.1949. Полузащитник. Заслуженный мастер спорта (1975). Выступал за команды "Звезда" Кировоград (1965—1966), "Динамо" Киев (1967—1982). В чемпионатах СССР провел 310 матчей, забил 33 гола. Чемпион СССР 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981. Обладатель Кубка СССР 1974, 1978. Победитель Кубка кубков и Суперкубка Европы 1975. В еврокубках провел 43 матча, забил 3 гола. В 1971—1981 10 раз входил в списки лучших футболистов сезона. В 1973—1979 провел за сборную СССР 26 матчей, забил 2 гола. Выступал за олимпийскую сборную. 3-й призер Олимпийских игр 1976. В 1985—1992 начальник команды "Динамо". Киев. Один из ведущих игроков киевского "Динамо" 70-х гг.

Как для знатока не простительная ошибка.


Русские не сдаются!
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 16:45 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
После 1 тайма:
Ливерпуль - Манчестер Сити
0 : 0


Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 09:54
 
МильхДата: Суббота, 21.11.2009, 16:49 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Indebox)
Все-таки этот форум создан не для этого.

лично я читаю ваш диалог с удовольствием biggrin
 
Санта_КлаусДата: Суббота, 21.11.2009, 16:59 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Indebox, Белый, вы же оба джентльмены! Я вас обоих безмерно уважаю. И вам совершенно не к лицу ср...ться! biggrin :D biggrin На мой взгляд, лучший выход из данной ситуации - остаться каждому при своем мнении, считая его единственно правильным. Но - молча. biggrin

http://olegburkin.ru/

Сообщение отредактировал Неофит - Суббота, 21.11.2009, 21:44
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 18:05 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Матч окончен

Ливерпуль - Манчестер Сити
2 : 2


Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 09:55
 
БелыйДата: Суббота, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Астон Вилла, тоже сыграла в ничью

Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Понедельник, 23.11.2009, 10:04
 
БелыйДата: Вторник, 24.11.2009, 16:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Indebox, по вашей аватаре, я понимаю, что вы злобный карлик? Или я ошибаюсь? Пожалуйста, поясните.

Всегда!
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Футбольное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024