SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Поздравляю!!! - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поздравляю!!! (поздравлялки)
Поздравляю!!!
Санта_КлаусДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:44 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Какая-то странная премия... surprised Из всех перечисленных фильмов я видел только "Звезду", которая явно не является шедевром. Об остальных даже не слышал. В том числе, и о "Внеземном".

http://olegburkin.ru/
 
ЛеенаДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:54 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
"Внеземной" хороший фильм. Я писала раньше впечатления о нем. Скажу только,тчо осталось послевкусие, не просто выключил телек и забыл, а думалось о нем. А это, по-моему, очень важный критерий - значит, зацепил.

а я такая доообрая
 
НораДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:11 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мне тоже понравился "Внеземной". Качественное кино. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
TimoffДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:43 | Сообщение # 244
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А я вам когда ещё про "Внеземного" говорил happy

Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
АлешкаДата: Вторник, 22.07.2008, 09:31 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
band Гоша,с днем рожденья!Успехов, вдохновения, море радости!

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
ЛукаДата: Вторник, 22.07.2008, 09:40 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Гоша, мои поздравления! cake Счастья, здоровья и успехов на ситкомовском (и не только!) поприще! artist band beer
 
НастяДата: Вторник, 22.07.2008, 09:56 | Сообщение # 247
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
wine Гоша! whistling Счастья! victory Здоровья v Успехов! holiday Оказаться в нужное время booze В нужное время band С нужным прямо до зарезу, сценарием! с днём ангела! angel

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
ЛеенаДата: Вторник, 22.07.2008, 11:02 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Гоша!!! Поздравляю! Расти большой, не будь лапшой. alucard
beer


а я такая доообрая
 
МеркурианецДата: Вторник, 22.07.2008, 12:27 | Сообщение # 249
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Гоша, поздравляю! Счастья, любви и удачь тебе в творчестве! cake

Я создаю материю отягощенную злом
 
МедниковДата: Вторник, 22.07.2008, 12:30 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Гоша! Всех благ! Творческих успехов! Перерастания их в финансовые! Хорошего настроения! hands

Пишу гениальную книгу.
 
НораДата: Вторник, 22.07.2008, 17:08 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Гоша передает всем привет и большое спасибо. smile У него проблема со входом на сайт. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ПапессаДата: Вторник, 22.07.2008, 17:36 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Гоша, друг ситный, ну опять у тебя День рождения!Поляну накрывай, что ли....
счастья в личной жизни и удачи в сценаристике. band beer
 
ПапессаДата: Вторник, 22.07.2008, 17:37 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Нора, Ага, как Гоше поляну накрывать, так сразу проблемы...с сайтом! biggrin
 
ЛонелиДата: Вторник, 22.07.2008, 18:36 | Сообщение # 254
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
Ага, как Гоше поляну накрывать, так сразу проблемы...с сайтом!

А еще идет спор о том, витают ли идеи в воздухе. Только набрал подобную фразу, на тебе!
cry
Тем не менее... Гоша с днюхой и т.д и т.п beer


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Суббота, 26.07.2008, 13:55 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
АКТЕР ДМИТРИЙ СУРЖИКОВ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ФИЛЬМА «ПРАВО НА НАДЕЖДУ» КОМПАНИИ СТАР МЕДИА, ПОЛУЧИЛ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ»
25-07-2008

Закончил свою работу IV Севастопольский Международный кинофестиваль, который проходил с 18 по 22 июля в городе-герое Севастополе

Нынешний фестиваль был посвящён 225-летию города Севастополя и 100-летию отечественного кинопроизводства. Ведь именно в Севастополе киноателье Ханжонкова снимало первый игровой полнометражный художественный фильм «Оборона Севастополя».

Под чутким руководством художественного руководителя IV СМКФ режиссера-постановщика торжественной церемонии открытия, Романа Мархолиа—праздник кино получился ярким и запоминающимся.

Открытие фестиваля прошло на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Вдоль всей дорожки, по которой гости и участники фестиваля подходили к знаменитому Херсонесскому колоколу, стояли фонарики с плавающими свечками, «живой» огонь которых освещал путь к началу торжественного действа. Открытие фестиваля ознаменовал удар Херсонесского колокола и сотни горящих «китайских фонариков» взвились в ночное небо древнего города.

В празднике открытия принимали участие московские, киевские, львовские, крымские и севастопольские музыканты, актеры, видео арт- художники, молодые кинематографисты, а также военно-духовые оркестры Черноморского Флота РФ и ВМС ВС Украины.

После торжественного открытия, фестиваль начал свою работу.

За пять дней членам жюри предстояло посмотреть около 100 новых игровых фильмов российских и украинских кинематографистов, а также документальное и анимационное кино.

По традиции, которую не стали нарушать и в этот раз, судейство было отдано в руки Народного жюри, в состав которого вошли люди самых различных возрастов и профессий: врач, адвокат, студент, военный, библиотекарь и даже советник городской администрации. По мнению организаторов, именно Народное жюри способно объективно и непредвзято оценить кинематографические работы.

Украину на фестивале представляли ленты "Мужская интуиция", режиссёра Оксаны Байрак, "«Иллюзия страха» Саши Кириенко "Право на Надежду", режиссёра Тараса Ткаченко, компания «Стар Медиа», "Операция Че Гевара", Ахтема Сеитаблаева, короткометражные и документальные фильмы.

Фильм компании STAR MEDIA «Право на Надежду» представлял директор картины Алексей Жембровский, режиссер—Тарас Ткаченко, исполнитель главной мужской роли, актер Дмитрий Суржиков.

В основе фильма «Право на Надежду» снятого по сценарию Елены Поломяки, легла вполне житейская история: любовь зрелой женщины и молодого мужчины. Своей работой, создатели фильма попытались ответить на вопрос: может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной?

Видимо, им это удалось, потому что после жарких споров Народного жюри, главному герою фильма, актеру Дмитрию Суржикову присвоили приз в номинации «Лучшая мужская роль», вручив диплом фестиваля и керамическую амфору.

«Я впервые побывал на фестивале, -- говорит Дмитрий Суржиков, -- и мне очень приятно, что жюри так высоко оценили мою работу. Я посмотрел много представленных фильмов, мне очень понравились новые работы Алексея Панина, Валентина Гафта, но когда я услыхал, что приз за лучшую мужскую роль достался мне, было ощущение, что меня окатили ведром холодной воды…

Как потом оказалось, некоторые члены Народного жюри, настолько прониклись сюжетом фильма «Право на Надежду», что уже после вручения приза подходили к Дмитрию с вопросом: «А как бы вы лично поступили на месте своего героя?» И еще долго спорили о чем-то друг с другом.

«Телевизионный фильм «Право на Надежду» -- двойной дебют. – рассказывает Алексей Гончаренко, продюсер фильма, директор «STAR MEDIA ENTERTAINMENT».-- Для режиссера Тараса Ткаченко -- это первый полнометражный телевизионный фильм и первая главная роль для Дмитрия Суржикова, ведущего актера Киевского академического театра Драмы и комедии на Левом берегу Днепра. На главную мужскую роль пробовались несколько актеров, в том числе и известных российских, но Дмитрий был настолько хорош, что мы решили рискнуть и отдали эту роль ему. Как видим, не ошиблись…»

Компания Стар Медиа презентовала на фестивале еще одну свою работу – ролик нового телевизионного фильма «Папа на прокат» в главных ролях Сергей Гармаш и Алена Бабенко. Этот проект представлял режиссер Артем Литвиненко.

Закрытие фестиваля тоже состоялось в Херсонесе. В любимом севастопольцами Итальянском дворике. Здесь же Народное жюри вынесло свой вердикт, назвав победителей IV Севастопольского Международного кинофестиваля.

Призы IV Севастопольского Международного кинофестиваля вручены:

Призы Народного жюри

«Народное признание» - главный приз

Нирвана

Игорь Волошин

Россия 2008 г.

Лучшая женская роль

Дарья Мороз

«Живи и помни» режиссер Александр Прошкин

Россия 2008

Лучшая мужская роль

Дмитрий Суржиков

«Право на Надежду» режиссер Тарас Ткаченко

Украина 2008

Приз

«Гори, гори, моя звезда…»

Ада Роговцева

народная артистка СССР

Приз партии «Единый центр»

«Прикольная сказка»

Роман Ширман

Украина 2008

Памятный знак Севастопольского морского собрания

«90 лет всерусского исхода»

«Анастасия»

Виктор Лисакович

Россия 2008

Приз Севастопольской городской государственной администрации

«Однажды в провинции»

Катя Шагалова

Россия 2008г.

Призы Центра «Русичи»

«За верность православной традиции»

«Небоземля»

Сергей Карандашов

Россия 2008 г.

«Сердце Севастополя»

Игорь Красовский

Россия 2008 г.

Также были вручены почетные дипломы

Фото Василия Батанова

«Право на Надежду»

Автор сценария – Елена Паломяки при участии Александра Качана и Елены Бессараб

Режиссер-- Тарас Ткаченко

В ролях: Дмитрий Суржиков (Третий лишний),Светлана Рябова («Не ходите, девки, замуж» «Досье детектива Дубровкого») Анна Тамбова-Ветрова («Уроки обольщения», «Возвращение Мухтара-3») Алексей Тритенко («Профессор в законе»)

20-летняя студентка Кристина на вечеринке у друзей знакомится с аспирантом своего института Иваном. Кристина пригласила молодого человека домой…

Утром Иван знакомится с мамой Кристины Надеждой Павловной, Он ожидает услышать град упреков в свой адрес, но женщина спокойно отреагировала на нежданного гостя, и даже предложила ему… выпить кофе. Поведение Надежды Павловны поражает молодого человека. Он еще пару раз встречается с Кристиной, но становится ясно, что объектом его внимания является именно мама девушки. Постепенно рождается и развивается роман между сорокалетней женщиной и двадцатипятилетним парнем, вызывая резкое неприятие, как со стороны мамы Ивана, так и дочери Надежды. Когда же Иван решает переехать к любимой женщине, Кристина ставит ультиматум: либо она, либо Иван. Надежда выгоняет юношу, а сама впадает в глубокую депрессию. В какой-то момент Кристина переосмысливает свою позицию - она смиряется с маминой любовью.

В конечном счете, все недоразумения разрешены, любовь торжествует…

Продюсеры: Алексей Гончаренко, Влад Ряшин

Съемки проходили в Киеве и Львове.

http://www.starmedia.ua/rus....28.html


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 26.07.2008, 13:56 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, а ты боялась, что герой не очень-то подходит. biggrin
Тут и твоя заслуга. Не было бы сценария, не получил бы Суржиков приз. biggrin
flowers


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Суббота, 26.07.2008, 14:43 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Нора)
Не было бы сценария, не получил бы Суржиков приз.

Нора, ржу, ухахатываюсь.
Да, кто-то здесь правильно сказал: был бы актер посимпатичней, могли и не поверить всей истории.


а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:27 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Народ!!!! Привет! Я вернулась!!!! tongue Всем-всем-всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! прия-я-я-тно...
Моё алаверды всем именинникам!!!
Мерк, Машуня, Хуановна, Гоша - всех поздравляю и обнимаю!!! Успехов, любви и радости всем! И каждому - по цветику-семицветику, чтобы все желания исполнялись!!! И чтоб у каждого был свой ангел-хранитель!
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:20 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Юрата, привет. Как отдохнулось? cool
Не попала сразу, как кура в ощип, в работу? biggrin


а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:47 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Леена)
Как отдохнулось?

ой... wacko отдохнули хорошо... устали только очень tongue теперь сама себе дала пару дней отдыха от отпуска... biggrin
 
ГОШАДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:59 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
всем спасибо.снова впущен!!!! biggrin

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:54 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Юрата)
теперь сама себе дала пару дней отдыха от отпуска...

Во-во, отдых от отпуска. biggrin Знакомо.


а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 02.08.2008, 01:06 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
У нас так давно Дмтр не появлялся... А у него сегодня день рождения. Ну, если вдруг заглянет, принять поздравления, то вот она - моя поздравлялка. С юбилеем!!!

а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Суббота, 02.08.2008, 01:22 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Дмтр, поздравляю тебя с тем, что ты так долго не появлялся у нас на форуме... cool Уверена, что это в связи с тем, что у тебя ОЧЕНЬ много работы! tongue А это лучший подарок самому себе! Правда? clap да... кстати - biggrin
Будь счастлив и удачлив!
 
ЛонелиДата: Суббота, 02.08.2008, 01:57 | Сообщение # 265
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Дмтр
Поздравляю, желаю, будь!!!! band


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Суббота, 02.08.2008, 02:30 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
ДМТР, с днем рождения! Успехов тебе в нелегком киношном деле!



НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
котДата: Суббота, 02.08.2008, 09:13 | Сообщение # 267
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
ДМТР, с днем варенья! Успехов и удач!
http://img-fotki.yandex.ru/get/36/murawjed.d/0_11e82_107fe5b6_L
 
ЛукаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:54 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
ДМТР, с Днем Рождения cake !!! Пускай все твои проекты доходят до экранов, и не только ТВ!!! first Здоровья, Вдохновения, Удачи!!! band yahoo wink
 
АлешкаДата: Суббота, 02.08.2008, 11:42 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
ДМТР, поздравляю с Днем рождения! Удачи, радости, любви!http://s14.rimg.info/bcb0a1948528a57843e8a1b9a1951584.gifhttp://s14.rimg.info/e69f13e5385cf111543a69c2721315f3.gif

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше


Сообщение отредактировал Алешка - Суббота, 02.08.2008, 11:51
 
МарияДата: Суббота, 02.08.2008, 13:51 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Дмтр, с днем рожденья! Хороших тебе идей, качественных воплощений, понятливых редакторов и щедрых продюсеров! flowers grog
 
МеркурианецДата: Суббота, 02.08.2008, 19:34 | Сообщение # 271
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
ДМТР, я как всегда последний и все всё уже пожелали - приходится просто присоеденяться к поздравлениям... Поздравляю!

Я создаю материю отягощенную злом
 
ЭггиДата: Суббота, 02.08.2008, 23:44 | Сообщение # 272
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Нет, Меркурианец, ты не последний! cool Есть еще я... )))) ДМТР, пусть всё будет в шоколаде!!! tongue
 
МеркурианецДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:50 | Сообщение # 273
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline

Принимаю поздравлялки)))

С 7 по 10 августа 2008 года прошел Чемпионат восточной Европы по Джундокан каратэ.
Одесская городская Федерация контактных единоборств "Золотой Меркурий" была представлена 7 учениками школы в разделе ИРИКУМИ ГО.

Итоги выступления:

1. Рыбчинский Владислав -42кг. - 1 место.
2. Фомин Вадик -47кг. - 1 место.
3. Киселарь Игорь +42кг. - 1 место.
4. Мунтян Эдуард -37кг. - 1 место.
5. Процик Анна -50кг. - 2 место.
6. Занин Дмитрий -25кг. 3 место.

На 7 человек - 6 медалей (4 - золота, 1 - серебро и 1 бронза)!
Поздравляю учеников Федерации и клуба "Золотой Меркурий" с более чем достойным выступлением на соревнованиях!


Я создаю материю отягощенную злом

Сообщение отредактировал Меркурианец - Понедельник, 11.08.2008, 10:54
 
МарияДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:59 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Меркурианец, урраааа "Золотому Меркурию"!!!! Ты не перестаешь восхищать нас всех своими достижениями на самых разнообразных поприщах! beer grog wine (И памятуя о пожеланиях, которые ты просил себе на недавний день рожденья - пусть у тебя голова не болит после отмечания заслуженных побед!) yahoo
 
ЛеенаДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:16 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Меркурианец! Класс! Нет слов! Поздравляю тебя и твоих детишек.
......................
хотела написать больше, всякие лестные слова, ну а вдруг не поймешь? ah Но двумя словами: очень тебя уважаю - ты настоящий мужчина lips и человек punk (в гуманитарном смысле - если такой существует. biggrin )

priest


а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:34 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Меркурианец, clap first
 
НораДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:54 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ну, Меркурианец, вы даете! Мы в тебя верили... и не зря! biggrin
МОЛОДЦЫ!


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МеркурианецДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:49 | Сообщение # 278
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Мария, Леена, Юрата, Нора, Всем спасибки за поздравления. Целый день отсыпаюсь после напряженной недели!


Я создаю материю отягощенную злом
 
НастяДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:26 | Сообщение # 279
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Меркурианец, cool поздравляю... Твоих мало, но они в тельняшках... Молодцы... Моя малая потопала в секцию таэквандо... Буду растить тебе конкурентку, раз ученицу не получается... tongue

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
МеркурианецДата: Вторник, 12.08.2008, 00:20 | Сообщение # 280
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Настя, спасибо))) Конкуренция - это хорошо, от неё только рост ускоряется!

Я создаю материю отягощенную злом
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поздравляю!!! (поздравлялки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024