SCRIPTMEN
Суббота, 20.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НА МОСТЕЛЕФИЛЬМЕ - НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » НА МОСТЕЛЕФИЛЬМЕ - НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР? (говорят, новая метла собирается мести по-новому...)
НА МОСТЕЛЕФИЛЬМЕ - НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР?
Санта_КлаусДата: Пятница, 08.08.2008, 12:44 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Леена, осилил полсерии. biggrin Больше не смог. biggrin Еще хуже, чем РЛ.

http://olegburkin.ru/
 
ЛеенаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:58 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Неофит)
Еще хуже, чем РЛ.

Ну вот, и я про то же. А есть и еще хуже "девушки без прошлого", уверяю. biggrin


а я такая доообрая
 
НораДата: Пятница, 08.08.2008, 13:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Неофит, дело то в том, что продюсер заказывал, то редакторы и искали. Сказал бы что нужно что-то другое, то редакторы и искали бы другое. А перемены наметились во всех кинокомпаниях. И это исходит не от продюсера МТФ, а от каналов.
Вон, мне сейчас ответили 3 кинокомпании, что сценарий ромкома очень хороший и качественный, но.... рисковать не хотят, так как каналы ищут 4, 8, 12 серийки. В крайнем случае, опять же крутую мелодраму и чтобы слез было побольше, да сюжет с криминалом. Чтоб зрители навзрыд рыдали и утопали в слезах. Не хотят каналы доброго и светлого кино, им подавай только депресняк. sad

Знаете, я вспомнила старый фильм "Кот в сапогах", когда шут (Милляр), сидя у постели принцессы, читал ей очередную страшилку министра Кривелла. wink Вот такое у нас сейчас кино. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 08.08.2008, 15:15
 
НастяДата: Пятница, 08.08.2008, 13:24 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Леена, ой, Лена, не говори... правда в "ЖБП"- большая лажа- диалогисты, если честно... Я биты читала- конфетка! И место действия, то что из Абхазии в Грецию перенесли, тоже моного значит... А сценаристы на "Женщине" - умнички и прелесть, что за ребята... Работала с ними и не прочь поработать еще biggrin Неофит, такое ощущение, что ты в "Мостелефильм" посылал сценарий и отлуп получил... А на Лалуське отрываешься, хотя не она решает, что им нра... , а что не нра... Веди себя по мужски, что ты собираешь слухи, то на одноклассниках, то в ЖЖ... А то уже неприятно все эти аквасониковы, да твои с титрой сплетни слушать, вы реально, слышите звон, да не знаете где он... Реально, "испорченный телефон"- вам он имиджа не добавляет... Не стоит поливать грязью хорошего чеовека, Лалусь этого точно не заслуживает! tongue Кстати, я с ней не работала, с "Мостелефильмом" тоже biggrin

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
Санта_КлаусДата: Пятница, 08.08.2008, 14:23 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Настя, я никаких слухов нигде не собираю - ни на Одноклассниках, ни в ЖЖ. biggrin А если выложил здесь информацию - то полученную из первых рук. Вместе с мылом Макарова. biggrin Отлупа от Мостелефильма я не получал. Впрочем, предложения тоже... biggrin На Лалу я не накидывался. Просто попросил уточнить, кого там и на что "кинули". Потому что без конкретных фактов получается пустой треп.
С Аквасоником и Титром я не знаком. И знакомиться не хочу.
Поэтому не стоит ни отождествлять меня с вышеперечисленными людьми, ни ставить рядом с ними на одну ступеньку. Я сам по себе.


http://olegburkin.ru/
 
НастяДата: Пятница, 08.08.2008, 21:22 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Неофит, tongue насчет одноклассников- 100% потому что читала твои посты о "Мостелефильме" и то, что там тебе отвечали... ЖЖ- не буду утверждать, потому что просто то, что там отвечали на вопросы одного гражданина- совпадает с твоим постами, но это может быть и банальное совпадение! cool

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
Санта_КлаусДата: Пятница, 08.08.2008, 22:21 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Настя, вот ссылка на мои посты в "Одноклассниках":
http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=2609
Какие там слухи? Какие сплетни? biggrin Все до единого словечка - правда.
И, кстати, выступаю я всегда и везде под своими настоящими именем и фамилией.

******************* правка админом.
bash


http://olegburkin.ru/
 
НораДата: Пятница, 08.08.2008, 23:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Неофит, делаю замечание. Не надо опускаться до оскорблений. admin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НастяДата: Пятница, 08.08.2008, 23:28 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Неофит, oops shs Честное слово, не хотела тебя обижать или оскорблять, зря ты так... Я всего лишь написала, откуда берется такая информация, но это ведь не тайна? Не ожидала, если честно... Нора, Скриптмен, если что лишнее написала, не ругайте... Больше я Неофиту gossip а то еще oops , даю слово pioneer

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
НораДата: Пятница, 08.08.2008, 23:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ПапессаДата: Пятница, 08.08.2008, 23:58 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ой, а чего это вы тут ругаетесь? tongue
 
ЛалаДата: Суббота, 09.08.2008, 19:44 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Неофит.
Я как то не больно обязана отчитываться о суммах и именах.)))))))) И мне совершенно все равно являюсь ли я для кого-то тут авторитетом и ничего доказывать просто не собираюсь.
Что касается правды и достоверных источников, то тут у каждого свой взгляд. мой взгляд такой - пока нет официального приказа о назначении Макарова главным редактором - он таковым не является, как бы это кому-то не хотелось. И все разговоры об новом главном редакторе - это уровень сплетен и интриг в которых я не собираюсь копаться, поэтому в отличии от достоверных источников, я действительно не в курсе. На момент возникновения первого поста и на сколько мне известно до сегодняшнего дня такого приказа со стороны Опалева не было. Редактором считался другой человек и вести подобные разговоры за спиной действующего редактора было по крайней мере некоректно со стороны твоего авторитетного источника. Теперь главного редактора нет. есть ИО - исполняющий обязанности и это тоже не Макаров. Он как был так и есть пока - креативным продюсером, хотя не исключаю, что скоро он займет сей вожделенный пост.
Что касается фразы о том, что сериал "родные люди" настолько плох, что из авторов надо вычитывать, то смею заметить, при всем моем уважении - в данном проекте главенствующим является мнение канала - заказчика, который этот сериал оплачивает. что они закаывают - то люди и пишут. как оплачивается - то и в кадре. А такие высказывания в адрес коллег просто хамство, особенно учитывая то, что автор такого высказывания сам не внес какого-либо особого вклада в российское кино. Можно много рассуждать о том как все плохо - Неофит, возьми сделай лучше, мы все с удовольствием прилипнем к экрану. )))))))))

Специальное послание Аквасонику.
Я на скринрайтер последнее время вообще не хожу, но разведка донесла, что ты написал, как кому-то на МТФ откат давал. Очень интересно, не проинформируешь, кому, когда и сколько?
Возможно под откатом ты подразумеваешь ту сумму в 1000 баксов, которую ты сам, по предварительной договоренности отдал за доработку своего сценария. Если так то дело выглядит несколько странно. Когда ты не смог выполнить замечания канала - тебя все устраивало, а теперь какие-то притензии непонятные... В самом деле Аквасоник, твое желание облить грязью того, что хоть немного больше добился чем ты, меня уже просто пугает.
Придумал себе какую то мою свору, которая на тебя набросилась... а в голову не приходила мысля, что может люди не меня поддерживают а просто с твоим мнением не согласны?
И последнее. Так, кстати... Только бездарности дают откаты, талантливые люди пробиваются сами.)))))))

Папессочка, мы и не собирались ругаться, мы просто разговариваем остро, но с любовью.)))))))


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ГОШАДата: Среда, 13.08.2008, 23:22 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
вот это любовь:'( крутая жесть11111 wacko но видимо накипело....

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
mariakozakovaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:20 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Хочу предоставить официальную информацию о компании «Мостелефильм». Главный редактор - Наталья Козловская. Творческие продюсеры - Алексей Алешковский и Александр Макаров. Вы можете адресовать свои предложения любому из них. Расширенный синопсис (не меньше 2 страниц) на телевизионный фильм или сериал с подробным описанием сюжета и характеров персонажей вы можете присылать на адрес script@mostelefilm.ru . Подробную информацию о компании вы найдете на нашем сайте www.mostelefilm.ru
Мария Козакова
PR-директор компании «Мостелефильм»
 
Лучше-МеньшеДата: Пятница, 26.09.2008, 16:51 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Изменилась ли ценовая политика студии с приходом новых людей?
 
ЛалаДата: Пятница, 26.09.2008, 22:26 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
mariakozakova, Машь, добро пожаловать!))))))))

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
Oleg777Дата: Вторник, 30.09.2008, 10:07 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Атправил сцунарий.
А че с ценавай палитикай? biggrin
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » НА МОСТЕЛЕФИЛЬМЕ - НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР? (говорят, новая метла собирается мести по-новому...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024