SCRIPTMEN
Суббота, 20.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ"
"КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ"
НораДата: Среда, 20.07.2016, 16:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ»

Телевизионный художественный фильм

Автор сценария: Эдуард Нахатакян, Наталья Шумак, Елена Баландина

Режиссер - постановщик: Владимир Петров

Оператор - постановщик: Юрий Любшин

Музыкальный продюсер: Игорь Щербаков

Исполнительный продюсер: Евгений Арендаревич

Продюсер постпродакшн: Александра Райская

Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

Продолжительность: 90 минут

Стадия производства – Съёмочный период

В ролях: Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Галина Чернобаева, Евгения Кульбачная, Сергей Власов, Алиса Авчинник, Руслан Чернецкий, Дарья Пармененкова, Зоя Антонова, Александр Ильин, Тамара Миронова, Антон Жуков, Александр Зеленко, Андрей Олиференко, Олег Ткачёв, Сергей Кравец и др.
Краткое содержание:

Валентина – талантливый хирург, у нее «золотые руки». Она проводит самые сложные операции, и всегда успешно. Валентина не оставляет больного до полного выздоровления, ведь ее главное правило в жизни – довести любое дело до конца.

Антон – полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он легко относится к жизни, в свои 30 лет так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути…

Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся… Однако, по воле случая,они встречаются. Валентина, на машине, сбивает Антона, тот ударяется готовой и теряет память. Он не помнит даже своего имени. Документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.

Врач уверен,что амнезия кратковременная, чтобы ускорить выздоровление, он рекомендует больному свежий воздух и умеренные физические нагрузки.

Валентина везет Антона к себе на дачу, она считает, что обязана ему помочь. Валентина принимает решение вернуть Антона к нормальной жизни. Антон – как чистый лист, и шаг за шагом Валентина наполняет его жизнь новым смыслом. Постепенно Антон и Валентина сближаются, их отношения стремительно развиваются…

Но приближается тот момент, когда Антон все вспомнит… Валентина узнает, кто Антон на самом деле, и что у него есть невеста…

Вернется ли их жизнь в прежнее русло, или Валентина и Антон поймут - то, что возникло между ними и есть настоящая любовь?

http://mediaps.ru/index.php?section_ID=10&page_ID=165


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024