SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ищем сценарии - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Ищем сценарии (Найденное в сети)
Ищем сценарии
АвтоответчикДата: Четверг, 03.01.2008, 08:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Всем здрасьте-) ищу срочно хорошие сценарии молодежной комедии, сити-истории для полного метра или телемуви. Прочту хорошо прописанный сцеарий сериал от 4 до12 серий. Пишите друзья мои-)
ass_assination @ livejournal.com

оригинал сообщения http://community.livejournal.com/ass_assonation/430.html


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
МедниковДата: Четверг, 03.01.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Призвел некоторый поиск. Результат таков.
Сообщение написано в сообществе, окторый организовала некая девушка. В сообществе два товарища - она сама и некто, предлагающий зарегистрировать за 450 руб. авторские права на сценарий у него happy
Сообщений в сообществе два - от этой девушки и от этого товарища-регистратора. С регистратором все ясно, я нему я уже не полез. К девушке - полез. В своем ЖЖ девушка пишет:
"Всем здрасьте-)) вот, наконец, и я забралась в ЖЖ. Теперь буду здесь фонтанировать на тему и без..." Это в марте. Вторая запись появилась в декабре:
ВОт читаю читаю и не могу ничего приличногопрочесть... А так хотелось бы... Хоть самой садись и пиши... Но сама могу только про себя , а про себя не стоит... Надо как то ярко, смешно, трогательно ... комедию надо... а где е е взять???
"Учредительная" запись в сообществе, которое организовала эта девушка, звучит так:
Сколько же я всего прочла??? Зачем люди пишут??? Почему про это??? Уважаемые други и недруги, если у вас есть чтосказать миру и вы умеете это , ЧТО сказть хорошо и с выражением - пишите... Очень - очень хотется читать достойные сценарии ( или на худой конец сценарыне заявки). Давайте же будем снимать кино!!!

Вам диагноз ясен? happy cool happy


Пишу гениальную книгу.
 
scriptmenДата: Четверг, 03.01.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
happy
 
ЛалаДата: Четверг, 03.01.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
М-да... cool

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЯблокоДата: Четверг, 03.01.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Да, я тоже прочла ЖЖ этой девушки. В ее постах один негатив - она к нам из Европы прибыла и ей тут все видится в негативе. Никто ничего писать не умеет, снимать не умеет, жить не умеет. Интересно, какую компанию она представляет?
 
ЛеенаДата: Четверг, 03.01.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
Интересно, какую компанию она представляет?

Яблоко, я так понимаю, что это уже не важно. Раз для человека везде негатив, все равно, кого она представляет -даже рыпаться не стоит.

Слава богу, я пишу не молодежные фильмы. tongue


а я такая доообрая
 
ЯблокоДата: Четверг, 03.01.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Леена! Не скажите! Явно она работает на заказ. Значит, эта кинокомпания заинтересованна в ситкоме. А наемные редактора иногда меняются. Но заказчик-то остается.
 
ЛеенаДата: Четверг, 03.01.2008, 21:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Яблоко, хорошо, если ты право. Буду рада, если кто-то что-то пристроит через нее. biggrin

а я такая доообрая
 
АвтоответчикДата: Пятница, 04.01.2008, 05:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Боже мой, сколько реплик. Друзья, нет. Товарищи, здесь мы публикуем предложения, кто что найдет. Хотя конечно это не запрещает обсуждать то, или инное объявление. Но все же, не надо так близко к сердцу. Нет так нет, забыли, и поехали дальше. Лишь бы эта ветка не умерла.

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
RiaДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
эта девушка представляет солярстудию, первую на россиском черноморье.
я давала ее объявление здесь, но почему-то никто и не заметил.
reznik@solarstudio.ru

у них есть даже сайт, можно ознакомиться www.solarstudio.ru

 
НораДата: Пятница, 11.01.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Сегодня повесили на Сценарист.ру

Кинокомпания "Глория Фильм" рассматривает сценарии для полнометражных фильмов. Сначала можете прислать синопсис. info@gloriafilm.ru

Желательно резюмировать идею, которую автор хочет донести до зрителя и выделить аудиторию.

Указывайте реальные ФИО, контакты!
Желательно приложить резюме (образование, опыт).


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
кто что слышал о ГЛОРИИ? Что-то знакомое...
 
НораДата: Пятница, 11.01.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Я нашла, что они сняли уже одну комедию. Причем, артисты там отличные. wink

Трасса М-8

http://www.proficinema.ru/picture-making/detail.php?ID=8338

Трасса М-8
Год: 2007г.

Производство: Кинокомпания "Глория Фильм"
Продюсер: Гладцкова Евгения
Режиссёр-постановщик: Грабарь Александр
Актёры: Хаматов Шамиль, Ширяева Людмила, Лазарев Александр, Гармаш Сергей, Кулагин Леонид, Сиятвинда Григорий, Коновалов Максим, Бургазлиев Денис, Бачинский Геннадий, Стиллавин Сергей

Синопсис

Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография – фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины. В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе. Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего завладеть программой. По их следу идут ещё несколько заинтересованных лиц: бывший «суперагент», гангстер-меломан, обезумевший политик, обкурившиеся байкеры и многие другие.
Основным катализатором развития сюжетной линии являются сами герои. Их образы и диалоги намеренно утрированные и преувеличенные, только подчёркивают абсурдность самой жизни. Смешные гэги, диалоги, курьезные ситуации, в которые попадают главные герои на протяжении фильма, неоднократно заставят зрителей улыбнуться и засмеяться.



НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 11.01.2008, 18:30
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 18:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Нора,
комедии - это ваше амплуа?
 
НораДата: Пятница, 11.01.2008, 18:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Я уже послала наш с адекватором совместый. smile

Я как увидела, что у них в комедии есть эксцентрика, так прям обрадовалась. Так как у нас ромком с эксцентрикой. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 11.01.2008, 18:29
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Нора, а из того, что я послала - думаю ничего не подойдет... вот сижу репу чешу, а заче я вообще что-то посылала? wink

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
И я послала smile и я послала и думаю, тоже не подойдет smile Но нужно же что-то делать: wacko
 
НораДата: Пятница, 11.01.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Лала, Эммина, авось.... wink
Я когда первый сценарий рассылала, я не думала, что СТВ заинтересуется.... глядя на их фильмографию с полными метрами. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 11.01.2008, 19:41
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 19:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
О, надо же... А я-то думала, я одна послала... smile
 
НораДата: Пятница, 11.01.2008, 19:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
happy

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:42 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Да..интеренсо, какие мы по счету?
 
ЛеенаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
И я послала. Кино- и два телепроекта. happy

а я такая доообрая
 
ЮратаДата: Пятница, 11.01.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Похоже, что я пока единственная, кто не послал... cool Надо что-то делать... а то как-то отбиваюсь от коллектива wink
 
ЛонелиДата: Пятница, 11.01.2008, 21:41 | Сообщение # 24
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Еле вернулся на форум, видимо правила не внимательно читал. happy
Я тоже послал, хотя тоже на авось... а кто может сказать, сколько считается приличным посылать (в хорошем смысле) от одного автора? Я послал два синопсиса, хотя раньше всегда слал в те адреса, где не требовали синопсисы. Наверное черт попутал? happy


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
RiaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
а вот еще объявление на кинопродюсере и на скриптрайтере. кто-то с ними уже сталкивался?

http://kinoproducer.com/persons/

Сценаристам

Приглашаем сценаристов, драматургов, писателей, журналистов, литературных работников, студентов литературных, кинематографических и театральных ВУЗов, а также авторов без специального образования.

Если у Вас есть готовый сценарий или конкретное предложение по созданию кино-, документального, музыкального или анимационного фильма и Вы считаете, что можете заинтересовать своим материалом лучших режиссеров и продюсеров России - его следует выслать к нам в редакторский отдел в виде синопсиса или сценарной заявки. Мы обязательно ответим на Ваше письмо, как в случае положительного, так и отрицательного ответа.

Пожалуйста не присылайте нам полный сценарий. Вначале мы ждем от Вас только синопсис с авторским комментарием. Только после ознакомления с ним, в случае, если тема и формат Вашей истории соответствует теме и формату какого-либо из наших проектов, мы предложим выслать нам сценарий и в случае заинтересованности, обеспечим его срочный выкуп и юридическое оформление перехода прав. С темами, интересующими нас в первую очередь, Вы можете ознакомиться здесь.

Файлы (строго в формате Word, шрифт arial, размер основного шрифта 12) прикрепите к электронному письму в наш адрес. В сопроводительном комментарии укажите любую полезную, с Вашей точки зрения, информацию о данном материале.

Укажите максимально полно и точно все Ваши данные и координаты. Это необходимо для гарантированной связи с Вами.

Внимание! Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются!

 
МарияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Какое-то дурное, наспех созданное, скороспелое агентство, по-моему. Если они в инфе для инвесторов (у себя на сайте) предлагают за деньги снять друзей и родственников в главных ролях - то это уж как-то.... м-да... Нет, я понимаю, дело распространенное. Но вот так откровенно - это слишком. Значит - рассчитывают на лохов.
 
НораДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что это самодеятельность. Там легонько проходит связь с проектом ДИНКА. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 13.01.2008, 21:55
 
МарияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Нора)
Там легонько проходит связь с проетом ДИНКА

Про проект не знаю, но ДИНКУ эту заметила и интуитивно насторожилась. Насчет того, что там за персоны представлены - так это просто глупость какая-то. Вообще не понятно - то ли Митта и пр. в этом агентстве работают и будут, типа, отбирать и покупать наши сценарии, то ли данное агентство продает услуги Митты (как сценариста и режиссера) и прочих товарищей, представленных на той странице.
На сайте эти деятели явно сэкономили. Наверное, для того, чтобы сценаристам побольше заплатить? happy
 
НораДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А Динка эта везде. Даже в ссылках на первом месте стоит, даже в рисунках. Посмотрите на дальнюю стенку. smile
Но мне нравятся их картинкии флеш анимация супер-пупер. biggrin Не удивлюсь, что завра в виде из окна на первой загрузочной странице будет день. А сейчас ночь. smile



НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 13.01.2008, 22:07
 
НораДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А еще навязчиво возникает реклама вот этого сайта по продаже "железа":

http://www.djpro.ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 13.01.2008, 22:10
 
МарияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Рассмотрела их главную страницу повнимательнее. А то она у меня долго загружалась, я ее проигнорировала поначалу и сосредоточила свое внимание на остальных - отнюдь не столь впечатляющих
Кстати, если там на гл.странице подвести курсор к фотографии девушки внизу, на столе, то загружается сайт некоей Динки... А вообще, там много чего происходит, но боюсь толку для нас от этого не будет. Люди пиарят сами себя. И хотят это делать "немножечко" за наш счет. Вопрос - кому это надо?
 
НораДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, точно. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:25 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Зачем в сомнительные компании посылать? Когда есть несомнительные. cool Я на том сайте не была, но вам на слово верю. wink

а я такая доообрая
 
НораДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Я лично не собираюсь туда посылать. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЭггиДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (Лала)
Нора, а из того, что я послала - думаю ничего не подойдет... вот сижу репу чешу, а заче я вообще что-то посылала?

Лала, аналогично... Только вот я сижу репу чешу, зачем я всё это вообще писала !!! happy

 
ЯблокоДата: Вторник, 15.01.2008, 16:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Ребята, извините если пишу не в ту ветку, но хочу поделиться своим открытием. Просматривала сайт сценариста Андрея Курейчика - поразил один факт ЦПШ постоянно снимает мистику. - и на 2008 г. заказала Курейчику тоже мистический триллер.
Кто заинтересовался проверьте сами: http://www.kureichik.ru/kino_scenary.shtml
 
НораДата: Вторник, 15.01.2008, 16:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Можно только порадоваться за Курейчика. biggrin Хотя и гложет масенькая зависть. cry

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЯблокоДата: Вторник, 15.01.2008, 17:08 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Можно порадоваться за тех кто пишет мистику - снимают и будут снимать. И можно стучаться в ЦПШ.
 
ЛеенаДата: Вторник, 15.01.2008, 20:26 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
О,а если туда мистический минисериал? Пройдет? Или они только полный метр?

а я такая доообрая
 
НораДата: Вторник, 15.01.2008, 20:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, ЦПШ, насколько я знаю, снимает только полный метр. sad Кстати, у них есть еще молодежный филиал "Магнум" wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Ищем сценарии (Найденное в сети)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024