SCRIPTMEN
Четверг, 18.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Режиссер «Каменской» снимет семейную комедию по О. Генри - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Режиссер «Каменской» снимет семейную комедию по О. Генри
Режиссер «Каменской» снимет семейную комедию по О. Генри
НораДата: Четверг, 15.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Режиссер «Каменской» снимет семейную комедию по О. Генри

Кинокомпания «Рекун Синема» экранизирует рассказ О. Генри «Вождь краснокожих». Действие перенесут в современную Россию, а называться новая версия будет «Вождь разнокожих».

Авторы подчеркивают, что их интерпретация классической новеллы коренным образом отличается от предыдущих экранизаций. По словам продюсеров, «Вождь разнокожих» - не просто развлекательная картина, а фильм о проблемах отношений современных детей и взрослых.

Режиссером выступит Егор Анашкин («Каменская 6», «Жизнь взаймы»). Ожидается, что в проекте примет участие актер Григорий Сиятвинда («Жмурки»).

http://www.cinemotionlab.com/inform/950


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НикСДата: Четверг, 15.09.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Нора)
Григорий Сиятвинда («Жмурки»).

Капец. Такой хороший актер, а кроме "Жмурок" синемоушену и вспомнить нечего.
 
nvk37bДата: Суббота, 10.06.2017, 08:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сам большой любитель семейных комедий. Так как вообще американские пошлый юмор мне вообще не нравится, а к таким добрым и спокойным хорошо отношусь. Чаще всего на сайтах выбираю фильмы: https://filmosha.com . Вообще мне нравится ещё и боевики, но их чаще всего приходится мне смотреть одному.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Режиссер «Каменской» снимет семейную комедию по О. Генри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024